Открыта регистрация на смену «Инновации и техническое творчество» 2012 года на Селигере

Оргкомитет Зворыкинского проекта объявляет об открытии регистрации на смену «Инновации и техническое творчество» 2012 года на Селигере, которая в этом году пройдет с 1 по 9 июля.
Основной отличительной особенностью смены в этом году станет подготовка проектов к листингу для привлечения инвестиций. 50 лучших проектов будут участвовать в баттле стартапов. 10 из них будут представлены на суд профессиональных инвесторов с рекомендацией к инвестициям от ведущих экспертов существующей инновационной инфраструктуры.
Впервые образовательная программа смены «Инновации и техническое творчество» ориентирована на разных специалистов проектных команд стартапов и разбита по трем направлениям:
1. Менеджеры проектов
2. Технические лидеры
3. Маркет-менеджеры

Национальная научно-техническая конференция (ННТК)

Союз машиностроителей России объявляет о продолжении проекта «Национальная научно-техническая конференция» (ННТК).

«Инновации и техническое творчество» Селигера-2012

Уважаемые инноваторы!

Открылся новый сайт смены «Инновации и техническое творчество» 2012 года. В данный момент он доступен по ссылке http://seliger.innovaterussia.ru. Зворыкинский проект приглашает вас посетить новую страницу инновационной смены на Селигере, которая в этому году пройдет с 1 по 9 июля, и подать заявку на участие в ней.

В чем отличия смены 2012 от прошлых лет?

Основной особенностью смены «Инновации и техническое творчество» станет подготовка проектов к листингу для привлечения инвестиций. 50 лучших проектов будут участвовать в баттле стартапов. 10 из них будут представлены на суд профессиональных инвесторов с рекомендацией к инвестициям от ведущих экспертов существующей инновационной инфраструктуры.

Национальный конкурс инновационных проектов

Национальный конкурс инновационных проектов!

В связи с повышенным интересом к конкурсу в этом году и многочисленными 
просьбами участников Оргкомитет НКИП-2012 принял решение продлить срок